О распаде СССР: предательство наших начальников
Сейчас я, как и наш Наибольший, считаю, что это была страшная катастрофа, причём не столько в физическом смысле, сколько по-настоящему, то есть, в сознании людей. И нам по счетам этой катастрофы ещё придётся расплачиваться...

















Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Сергей Воронин говорит:
матвей верёвкин говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Борис Межуев говорит:
Илья говорит:
Ст. говорит:
Константин Шумский говорит: