О распаде СССР: предательство наших начальников
Сейчас я, как и наш Наибольший, считаю, что это была страшная катастрофа, причём не столько в физическом смысле, сколько по-настоящему, то есть, в сознании людей. И нам по счетам этой катастрофы ещё придётся расплачиваться...

















Александр Смирнов говорит:
Илья Смирнов говорит:
Гаспарян Олег Фрунзевич говорит:
Борис говорит:
Елена Чернова говорит:
Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Илья Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Макс говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит: