Памяти Леонида Григорьевича Ионина
Я говорю о том внутреннем, глубинном консерватизме, который сочетает рациональное с чувственным, строго логичное с на первый взгляд абсурдным, абстрактную схему и живую жизнь. Он очень любил жизнь, и от него буквально веяло этой любовью. Таким я его буду помнить...


















Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Сергей Воронин говорит:
матвей верёвкин говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Борис Межуев говорит:
Илья говорит:
Ст. говорит:
Константин Шумский говорит: