Джордж Бьюкенен был монархистом и сожалел о падении монархии
Судя по интонациям британской дипломатической переписки, их бы устроил вариант с регентством Михаила Александровича – младшего брата Николая II. Но я нигде не встречал в документах конкретного указания: «Давайте сделаем именно так»...

















Борис говорит:
Елена Чернова говорит:
Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Илья Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Макс говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Константин Шумский говорит:
muslim al-qazani говорит:
Елена Чернова говорит: