Побольше доброты. Ещё одна жизнь Юлиана Панича
Чего ещё жду от жизни? Чуда. Того самого, которое и поможет России выстоять. Это чудо только одно: должна снова появиться группа людей, которые будут честны, как строители БАМа, или курсанты в сорок первом под Москвой...

















Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Сергей Воронин говорит:
матвей верёвкин говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Борис Межуев говорит:
Илья говорит:
Ст. говорит:
Константин Шумский говорит: