Уроки Олимпиады: опять двойка
Из-за интересов нескольких спортивных чиновников и двух сотен спортсменов на карту было поставлено слишком многое. Пришлось перечеркивать всё, над чем работали восемнадцать последних лет. Оказалось, что были правы либералы. Они хотят хамон и пармезан, а им не дают из политических соображений. Чем такие либералы хуже спортсменов? Почему спортсмены могут ехать без флага на Олимпиаду, а либералу уже и пармезана не поесть? Почему за этот пармезан не сдать Донбасс, к примеру? Он же у нас останется в сердце и в душе. А зато еще и сыр будет.

















Александр Смирнов говорит:
Макс говорит:
Александр Смирнов говорит:
Александр Смирнов говорит:
Константин Шумский говорит:
muslim al-qazani говорит:
Елена Чернова говорит:
Константин Шумский говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Елена Чернова говорит:
Сергей Воронин говорит: